Новости и репортажи

Единое пособие на детей и беременных женщин начнет действовать с 1 января 2023 года. Оно объединит действующие меры поддержки семей с детьми от беременности женщины до исполнения 17 лет ребенку.

В пятницу, 2 декабря, в Доме творчества «Дарование» собрались юные исследователи Вятского края ( 5 человек) и участники конференции «Ступенька» (14 человек).

Очередное заседание Белохолуницкой районной Думы шестого созыва состоится 07 декабря 2022 г. в 10.00 ч. в актовом зале администрации Белохолуницкого района (г. Белая Холуница, ул. Глазырина, 6, 4 этаж).
Образование 02 декабря, 13:13

В Белохолуницком районе продолжается сетевой проект "Авторская школа педагога".

8 декабря 2022 года с 12:00 до 16:00 в Управлении Роспотребнадзора по Кировской области (далее — Управление) и его территориальных отделах пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей».
ЖКХ 30 ноября, 14:31

C 1 декабря 2022 года в Кировской области начнут действовать новые тарифы на коммунальные услуги.

Депутатами Белохолуницкой районной Думы 30 ноября 2022 года были рассмотрены и утверждены поправки в бюджет Белохолуницкого муниципального района на 2022 год.

Управлением финансов администрации Белохолуницкого муниципального района подготовлен проект решения «О бюджете муниципального образования Белохолуницкий муниципальный район Кировской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».
Образование МЧС 17 ноября, 16:47

Куда идти учиться после 11 класса Не все хотят быть юристами, химиками, биологами и переводчиками. Есть такая профессия – Родину защищать! А этой профессии должны где-то учить. Так вот именно этим занимаются в вузах МЧС по всей России.

Депутатами Белохолуницкой районной Думы 02.11.2022г. были рассмотрены и утверждены поправки в бюджет Белохолуницкого муниципального района на 2022 год. Поправки обусловлены поступлением безвозмездных финансовых средств из областного бюджета, перераспределением расходов в рамках предусмотренных ассигнований, в том числе по письмам главных распорядителей средств бюджета муниципального района.