Заседание Белохолуницкой районной Думы

Очередное заседание Белохолуницкой районной Думы шестого созыва состоится 07 декабря 2022 г. в 10.00 ч. в актовом зале администрации Белохолуницкого района (г. Белая Холуница, ул. Глазырина, 6, 4 этаж).
Заседание Белохолуницкой районной Думы.

Повестка дня :

1.О заявлении  депутата Белохолуницкой районной Думы Шутова А.Н. о досрочном прекращении полномочий; рассмотрение представления Прокуратуры об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции; принятие решения по  заявлению Губернатора Кировской области о досрочном прекращении полномочий депутата Шутова А.Н.