Конференция юных исследователей

В пятницу, 2 декабря, в Доме творчества «Дарование» собрались юные исследователи Вятского края ( 5 человек) и участники конференции «Ступенька» (14 человек).
Конференция юных исследователей.

Темы исследований на  секции для обучающихся 1-4 классов «Ступенька» были самые разнообразные: «Хлеб- всему голова», «От жёлудя до дуба.Мой опыт посадки», «Тайны простого карандаша», «Забытое перьевое письмо», «Подарок бабушке»,»Такое разное фортепиано»,»Мульчирование», «Моя родословная», «Кто такие динозавры?», «Сказочные цветы», «Слайм. Игрушка-антистресс», «Шоколад. Вред или польза?», «Уникальная Манигорская вода», «Мои открытия о мухе» и т.д.

Победители и призёры (на фото) были отмечены Дипломами управления образования и сладкими призами.

Лучшими были признаны исследовательская работа и технологический проект (2-в, школа им. В.И.Десяткова.

Самыми юными исследователями стали первоклассники из школы с.Полом и п.Дубровка.

На конференции юных исследователей все представленные работы были отмечены дипломами. Дипломы 1 степени получили  2 ученицы из Сырьян  и дебютант из Всехсвятское. Поздравляем юных исследователей и их руководителей! Желаем вам  продолжать делать открытия!