Новости и репортажи

Управляющий ОПФР по Кировской области Николай Пасынков: С 1 января 2023г. начнет работать новое учреждение - Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации (СФР).

закрепляющие право ребенка усыновленного или находящегося под опекой, на преимущественный прием на обучение в общеобразовательную организацию, в которой обучается ребенок, воспитывающийся с ним в одной семье

Согласно статье 80 Семейного кодекса РФ, содержание несовершеннолетних детей является обязанностью родителей и взыскание алиментов осуществляется независимо от воли родителя.

Постановлением Правительства Кировской области изменен порядок обращения граждан за предоставлением ежегодной денежной выплаты
Право 09 декабря, 16:22

Федеральная налоговая служба проводит День открытых дверей «О введении института Единого налогового счета» для налогоплательщиков! 15 декабря 2022 года (четверг) с 09.00 до 20.00 Мероприятие пройдет во всех налоговых инспекциях ФНС России (кроме специализированных).

Первое, что следует оценить, взяв в руки подарок, насколько полную информацию предоставил производитель потребителю. На этикетке должно быть указано наименование подарка, а также...

Очередное заседание Белохолуницкой районной Думы шестого созыва состоится 16 декабря 2022 г. в 10.00 ч. в актовом зале администрации Белохолуницкого района (г. Белая Холуница, ул. Глазырина, 6, 4 этаж)

Прокуратурой Белохолуницкого района в Международный день борьбы с коррупцией 9 декабря с 9 до 17 часов (перерыв с 13 до 13.48) будет организован прием сообщений на телефон «горячей линии» по вопросам исполнения законодательства о противодействии коррупции.

Роспотребнадзором в преддверии Нового года и зимних детских каникул проводится традиционная Всероссийская горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков.