Автор: Межрайонная ИФНС №2 по Киро...
Федеральная налоговая служба проводит День открытых дверей «О введении института Единого налогового счета» для налогоплательщиков! 15 декабря 2022 года (четверг) с 09.00 до 20.00 Мероприятие пройдет во всех налоговых инспекциях ФНС России (кроме специализированных).
День открытых дверей.
В рамках Дня открытых дверей все желающие смогут узнать:
  • что такое Единый налоговый счет и какие у него преимущества;
  • какие изменения ожидают с 1 января 2023 года всех налогоплательщиков;
  • как изменятся порядок и сроки уплаты обязательных платежей;
  • как будут учитываться и распределяться обязательные платежи;
  • как будет осуществляться формирование единого сальдо расчетов по налогам.
Специалисты подробно расскажут обо всех преимуществах Единого налогового счета и других новшествах администрирования налогоплательщиков в 2023 году, а также ответят на другие вопросы по данной теме.