О проведении «горячей линии»

Автор: Прокуратура Белохолуницкого...
Прокуратурой Белохолуницкого района в Международный день борьбы с коррупцией 9 декабря с 9 до 17 часов (перерыв с 13 до 13.48) будет организован прием сообщений на телефон «горячей линии» по вопросам исполнения законодательства о противодействии коррупции.
О проведении «горячей линии».

Сообщить о фактах коррупционных правонарушений или преступлений, готовящихся неправомерных действиях со стороны должностных лиц или получить разъяснение законодательства в данной сфере все желающие смогут по номеру телефона 4-18-41.

По всем обращениям, содержащим сведения о нарушениях закона, будут организованны и проведены соответствующие проверочные мероприятия.

Помимо этого, сообщение можно направить через Интернет-приемную на Едином портале прокуратуры.