О порядке составления списков кандидатов в присяжные заседатели
Социальная сфера 27 декабря, 07:57

С 1 января 2023 года юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица переходят на упрощенный процесс уплаты налогов с использованием Единого налогового счета.

Предлагаем ознакомиться с бюджетом Белохолуницкого муниципального района на 2023 год и плановый период 2024 -205 годы в доступной форме.

С 1 января 2023 года ПФР и ФСС будут объединены в «Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации»