Представители администрации района посетили производственную площадку ООО «Леспром»..

2022 год стал настоящим испытанием для предприятий лесопромышленного комплекса.   Сложившаяся внешнеполитическая обстановка в стране,  введение санкций негативно отразились на деятельности предприятий деревообработки.

Но наши предприятия приспосабливаются к работе в новых условиях.  Сегодня работа по производству березового шпона идет полным ходом. Пока предприятие работает в одну смену, но в ближайшее время планируется открыть вторую.