Прием посетителей и звонков возобновится в понедельник, 9 января.
С 1 по 8 января 2023 года центры «Мои Документы» Кировской области работать не будут..
В последний рабочий день уходящего года, 31 декабря, территориальные отделы МФЦ г. Кирова, г. Вятские Поляны, г. Кирово-Чепецка, г. Котельнича, г. Слободского, Афанасьевского, Белохолуницкого, Верхнекамского, Зуевского, Куменского, Лузского, Малмыжского, Нолинского, Омутнинского, Оричевского, Орловского, Пижанского, Советского, Уржумского Юрьянского, Яранского районов будут работать с 8 до 12 часов.
Заявители смогут получить готовые документы, оформить удостоверения членов семей мобилизованных, зарегистрироваться на портале госуслуг или восстановить учетную запись. Прием документов по остальным государственным услугам вестись не будет.
Центры госуслуг остальных муниципальных образований 31 декабря работать не будут.
Значительное количество государственных услуг можно получить онлай