Волонтерские организации, активисты

Волонтеры культуры "Импульс".
Кировская обл, г Белая Холуница, ул. Усатовой, д. 4
Волонтёры культуры "Импульс" занимаются волонтёрством в сфере культуры: помогают в работе учреждениям культуры, сохраняют материальное и нематериальное культурное наследие, организуют экскурсии и туристические маршруты, реализующие социально-культурные инициативы.
Волонтерский центр "Горящие сердца "МБУК Белохолуницкая ЦБ".
Кировская обл, г Белая Холуница, ул. Здравоохранения, 1
Волонтерский центр "Горящие сердца "МБУК Белохолуницкая ЦБ" образован на базе Белохолуницкой центральной библиотеки 30 августа 2021 года.

За 2021 год мы участвовали в таких проектах как III Литературные встречи "Холуницкая осень" и Волонтеры библиотеки.

На начало 2022 года волонтерский отряд насчитывает 21 человек. Наши помощники участвуют в творческой, социально полезной, социально значимой деятельности библиотеки и учреждениях культуры.