Теплоснабжение

Горячая линия по прохождению отопительного сезона

В целях оперативного выявления фактов нарушения подачи тепла и других коммунальных ресурсов потребителям, оказания ЖКУ ненадлежащего качества и других вопросов, связанных с прохождением отопительного сезона, а также своевременного принятия мер для предотвращения аварийных ситуаций на объектах жизнеобеспечения создана горячая линия.

По всем выявленным фактам вы можете сообщить по телефону (83364) 4-12-56, отправить обращение через «Интернет-приемную» официального сайта или отправить сообщение на электронный адрес bh_adm@mail.ru. В сообщении необходимо указать Ф.И.О. и контактный телефон.

Список организаций:
•    МУП «ТеплоЭнерго»
•    ООО «Расчетная компания»
•    ООО «Союз»
•    КОГКУСО «Климковский психоневрологический интернат»
•    ООО «Уют»
•    ООО «Диалог»
•    ООО «Согласие»
•    ООО «Велес»
________________________________________
При предоставлении электронного адреса и соответствующей заявки организации имеют возможность:
— направления заявителю акта о готовности внутриплощадочных и внутридомовых сетей и оборудования подключаемого объекта капитального строительства к подаче тепловой энергии и теплоносителя, подписанного электронной подписью;
— направления заявителю актов о подключении (технологическом присоединении) объектов, разграничении балансовой принадлежности, подписанных электронной подписью.

Найдено 4 документа