Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования Белохолуницкого муниципального района Кировской области

Состав комисии

Заместитель главы администрации Белохолуницкого муниципального района по социальной работе, заведующая отделом по социальной работе
Зырянова Яна Анатольевна.
Заведующий сектором по опеке и попечительству
Начальник управления образования Белохолуницкого района
Главный специалист
Осетрова Галина Николаевна.
Главный специалист-ответсвенный секретарь комисии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования Белохолуницкого муницыпального района
Зырянова Екатерина Валерьевна.
Старший инспектор по Слободскому межмуниципальному филиалу (г. Белая Холуница) ФКУ УИИ УФСИН России по Кировской области (федерального казенного учреждения уголовно-исполнительной инспекции управления федеральной службы исполнения наказания)
Рычков Дмитрий Иванович.
Начальник отдела трудоустройства Кировского областного государственного казенного учреждения Центр занятости населения Белохолуницкого района (по согласованию)
Тючкалова Галина Анатольевна.
Ушакова Юлия Владимировна.
Главный врач Кировского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Белохолуницкая центральная районная больница»
Шитова Ольга Николаевна.
Председатель Совета местного отделения РДДМ «Движение Первых» в Белохолуницком районе
Шулаков Андрей Геннадьевич.
начальник отделения полиции «Белохолуницкое» Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Слободской»

Найдено 1 документ