Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав суб

Наименование нормативного правового акта

Проект нормативного правового акта администрации Белохолуницкого муниципального района Кировской области «Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для его предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

Планируемый срок вступления нормативного правового акта в силу

25.05.2022 год

Краткое изложение цели регулирования

Проект решения разработан в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 14.1, частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

Сведения о разработчике нормативного правового акта

Заведующая отделом по управлению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Белохолуницкого муниципального района

Шабалина Елена Викторовна  8(83364) 4-10-14

Срок, в течение которого разработчиком принимаются предложения

05.05.2022-25.05.2022

Найдено 3 документа