О создании комиссии по проведению осмотра здания, сооружения  или объекта незавершенного строительства при проведении мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости на территории Белохолуницкого муниципального района Кировс

Наименование нормативного правового акта

Проект нормативного правового акта администрации Белохолуницкого муниципального района Кировской области «О создании комиссии по проведению осмотра здания, сооружения  или объекта незавершенного строительства при проведении мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости на территории Белохолуницкого муниципального района Кировской области»

Планируемый срок вступления нормативного правового акта в силу

25.07.2022

Краткое изложение цели регулирования

Проект решения разработан в соответствии  Федеральными  законами от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»,  от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 28.04.2021 № П/0179 «Об установлении порядка проведения осмотра здания, сооружения или объекта незавершенного строительства при проведении мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, формы актов осмотра здания, сооружения или объекта незавершенного строительства при выявлении правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости»

Сведения о разработчике нормативного правового акта

Заведующая отделом по управлению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Белохолуницкого муниципального района
Шабалина Елена Викторовна  8(83364) 4-10-14

Срок, в течение которого разработчиком принимаются предложения

11.07.2022-25.07.2022

Найдено 3 документа