Автор: Прокуратура Белохолуницкого...
20.02.2023 в Администрации Белохолуницкого района состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов Белохолуницкого района Кировской области.
Координационное совещание руководителей правоохранительных органов Белохолуницкого района Кировской области..
В работе координационного совещания правоохранительных органов Белохолуницкого района принял участие заместитель начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства Рябов А.В., который открыл совещание, обозначил важность обсуждаемого вопроса.
Прокурор района Шулятьев А.С. выступил с докладом о состоянии законности на территории Белохолуницкого района и результатах работы прокуратуры района по итогам 2022 года.
С докладами о состоянии преступности и профилактике правонарушений, в том числе среди несовершеннолетних, выступили также глава администрации МО Белохолуницкого муниципального района Телицина Т.А., председатель КДНиЗП по Белохолуницкому району Черных Н.В, заместитель начальника МО МВД России «Слободской» Кудрявцева А.Д., начальник ОСП по Белохолуницкому району ГУФССП по Кировской области Салангин П.Д.
На совещание так же были приглашены руководители иных правоохранительных органов района.
По итогам совещания принято постановление, согласно которому перед руководителями правоохранительных органов поставлены конкретные цели и задачи.
Результаты совещания будут использованы в ходе надзорной деятельности прокуратуры.