Расширенное оперативное совещание

Расширенное оперативное совещание.

Сегодня начальник управления финансов администрации Белохолуницкого  муниципального района Чашникова Н.И. приняла участие в расширенном оперативном совещании с руководителями областных и федеральных структур.

На совещании были озвучены итоги исполнения текущего бюджета за январь Так, за первый месяц  года в консолидированный бюджет района поступило 8,5 млн.рублей или 5% от плановых назначений, в том числе в бюджет района поступило 7,4 млн.рублей, в бюджеты поселений – 1,1 млн.рублей. В сравнении с январем 2022 года в бюджет текущего года поступило на 205,3 тыс.рублей больше.

Также на совещании были рассмотрены итоги рейтинга взаимодействия субъектов Российской Федерации с ГИС ГМП (государственная информационная система государственных и муниципальных платежей) за 2022 год и обращено внимание главных администраторов доходов на необходимость в 2023 году обеспечения внесения извещений о начислениях в ГИС ГМП в полном объеме.