Новый год – волшебное время

Автор: Сектор по опеке и попечител...
Новый год – волшебное время.
В сердце каждого из нас зажигается искорка надежды и веры в добро. Все мы, и взрослые, и дети, ждём своё чудо. А новогодние каникулы - это отличный повод неспеша провести время в кругу семьи, вдоволь накататься на лыжах, коньках и санках, веселиться и танцевать. Весело провели эти замечательные дни и дети из замещающих семей Белохолуницкого района. Администрация Белохолуницкого района порадовала детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей сладостями, управление культуры Белохолуницкого района подарили пригласительные билеты в кинотеатр «Жемчужина» г. Белая Холуница и на каток и лыжню в СКК «Здоровье» им. О.В. Кулакова, а также они посетили Новогоднее театрализованное представление «В гостях у Мороза Ивановича» в Городском доме культуры. От Кировского отделения Российского детского фонда детям были вручены игрушки и сладкие подарки. Их волнение, искренние улыбки, радостный блеск в глазах - разве это не чудо!? Как важно, чтобы наши дети чаще ощущали радость и наполнялись ею!