Служба в городе Выборге

Автор: Пограничное управление ФСБ ...
В Службе в г. Выборге Пограничного управления ФСБ России по городу Санкт- Петербургу и Ленинградской области осуществляется набор граждан на военную службу по контракту в подразделения пограничных органов ФСБ России.
Служба в городе Выборге.

Сотрудниками пограничных органов ФСБ России могут быть граждане, не имеющие гражданства (подданства) иностранного государства и способные по своим личным, профессиональным и психологическим качествам, возрасту (18-35 лет), образованию (для мужчин, прошедших военную службу по призыву — не ниже среднего (полного) общего; для мужчин, не прошедших военную службу по призыву — не ниже среднего профессионального), состоянию здоровья (признанные военно-врачебной комиссией годными к военной службе или годными к военной службе с незначительными ограничениями) и по уровню физической подготовки исполнять возложенные на него обязанности.
Имеются вакансии:
-    контролер подразделений пограничного контроля;
-    водитель;
-    вожатый служебных собак;
-    инструктор разведывательно-поисковой группы;
-    младший специалист плавсостава подразделений береговой охраны.

По вопросу поступления на военную службу по контракту обращаться по адресу: 188000, Ленинградская область, ул. Морская набережная, д.5

Тел. + 7 (81378) 9-33-42, + 7 (81378) 2-32-68, + 7 (81378) 2-45-24

Также Вы можете обратиться в территориальные отделы ФСБ по месту жительства.