В Кирове открылся первый Центр развития беспилотных систем.

В Кирове открылся первый Центр развития беспилотных систем..

Руководитель Центра — знаменитый боец с позывным «Фара» (Данил Зонов). Данил стал одним из первых инструкторов, обучающих мастерству управления БПЛА в зоне СВО, а также разработавшим эффективную программу такого обучения, которую высоко оценили в Министерстве Обороны РФ.

В Центре развития беспилотных систем уже обучается первая группа будущих пилотов. Часть из них после обучения добровольно отправится в зону СВО управлять дронами. Для многих это станет профессией в мирной жизни.

Центр продолжает набор на обучение. Как стать пилотом дрона можно узнать по ссылке: https://vk.com/z_fara

Видеоролик