Уважаемые жители и гости Белохолуницкого района!

Уважаемые жители и гости Белохолуницкого района!.
Информируем, что Указом Губернатора Кировской области от 29.12 2022 № 136 «О реализации Указа Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 г. № 757 «О мерах, осуществляемых в субъектах Российской Федерации в связи с Указом Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 г. № 756» в целях усиления охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности на территории Кировской области введен запрет на использование беспилотных воздушных судов, за исключением беспилотных воздушных судов, используемых органами государственной власти, подведомственными им организациями, иными предприятиями и организациями по договору с органами государственной власти и подведомственными им организациями в рамках возложенных на них функций.