Реализация национальных проектов :"Образование",

Реализация национальных проектов :"Образование",.

На территории района продолжается реализация 3 национальных проектов :"Образование", "Культура" и ""Жилье и городская среда" с общей суммой финансирования 43,4 млн.рублей.

По состоянию на 1 июля полностью полностью реализованы 2 федеральных проекта:

•   "Творческие люди" - поощрение лучшего работника учреждения культуры и лучшего учреждения культуры (Поломский ДК) - сумма 161.2 тыс.рублей;
  •   " Успех каждого ребенка" - обновление материально-технической базы для занятий физкультурой в МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова - сумма 1 486,5 тыс.рублей.

В рамках "Формирования комфортной городской среды" реализован проект по благоустройству "Аллеи памяти" в Дубровском поселении на общую сумму 1308,2 тыс.рублей.

Всего же на реализацию национальных проектов за 1 полугодие направлено более 16 млн.рублей.