Успех на областном турслете

27-28 июня 2024 года в д. Заделье Верхошижемского района Кировской области состоялся турслёт для социальных учреждений. От КОГБУСО «Климковский дом-интернат» приняли участие 12 проживающих.
Успех на областном турслете.

Туристский слёт – это всегда весело и увлекательно, и попав на него один раз, на следующий год всеми силами будешь стараться поехать снова, чтобы окунуться в эту особенную атмосферу. Спортивная форма одежды, боевой настрой, азарт и самое главное, одно на всех стремление быть первыми. Преодолевая большое количество трудностей, участники становятся сплоченной командой.

Программа турслёта и в этот раз была насыщенная и разнообразная. Она включала в себя несколько конкурсов: дартс, вязание узлов, костёр, бивуак, перетягивание каната и  техника пешеходного туризма, пионербол, творческий конкурс, и конечно же конкурс поварского искусства, в ходе которого команда  нашего интерната готовила плов.

По итогам турслета I место в конкурсе «дартс» заняла Шумайлова Анастасия, III место Агафонцев Денис. В конкурсе вязания узлов: I место занял Мальков Сергей. В общекомандном зачете у нашей команды 5-е место.