Исполнение за 1 полугодие 2024 года

Исполнение за 1 полугодие 2024 года.

За 1 полугодие  текущего года в консолидированный бюджет района поступило 108,6 млн.рублей собственных доходов или 54,1% от уточненного плана, что на 15,1 млн.рублей больше периода прошлого года.

НДФЛ - один из основных доходных источников - сумма поступления составила 32,2 млн.рублей, что на 7,0 млн.рублей больше поступлений прошлого года

Налог на упрощенную систему налогообложения - еще один из основных источников дохода - исполнен в сумме  49,8 млн.рублей , что на 5,3 млн.рублей больше поступлений 2023 года.

Наблюдается рост поступлений в сравнении с аналогичным периодом прошлого года по акцизам , имущественным налогам физических лиц, по неналоговым доходам.