«Горячая линия» по вопросам организации питания в образовательных организациях

«Горячая линия» по вопросам организации питания в образовательных организациях.

В период с 01 апреля по 12 апреля 2024 года в Управлении Роспотребнадзора по Кировской области и территориальных отделах пройдет тематическая «горячая линия» по вопросам организации питания в образовательных организациях.

Получить консультацию специалистов по вопросам организации горячего питания в образовательных учебных заведениям, принципах формирования меню можно по телефону «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по Кировской области +7 (8332) 40-67-24, который функционирует ежедневно с 16.00 до 12.00 час (кроме выходных и праздничных дней) и в его Территориальных отделах, а также по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43.