ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые владельцы собак!

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые владельцы собак!.
В период новогодних праздничных мероприятий давайте позаботимся о здоровье и безопасности Ваших питомцев и окружающих граждан, в том числе детей!
  • Не берите своего любимца на массовые гуляния или не отпускайте с поводка!!!
  • В толпе незнакомых людей питомец может повести себя неадекватно (возможно агрессивно), испугаться сам и напугать окружающих. Петарды, салюты, фейерверки, громкие крики-все может спровоцировать неожиданную реакцию.
  • Собака может играючи побежать за ребенком, катающимся с горки. Игра для питомца может обернутся испугом для малыша.
  • Собака может выбежать на улицу, когда Вы отвлекаетесь на гостей, которые случайно не закрыли за собой дверь...
  • Гуляйте с питомцами в безлюдных местах. В период длинных новогодних праздников Вы сможете больше уделить ему времени и заботы, не подвергая опасности окружающих и не нарушая требований законодательства.
Поздравляем всех с наступающим новым годом и очень надеемся на понимание!