Исполнение бюджета по доходам за 11 месяцев

Автор: Управление финансов админис...
Исполнение бюджета по доходам за 11 месяцев.

В период за январь- ноябрь текущего года в консолидированный бюджет Белохолуницкого района поступило собственных доходов на сумму 167,6 млн.рублей или 88,5% от плана.

Так, налоговых доходов в бюджет поступило 143,3 млн.рублей, из НДФЛ в сумме 51,1 млн.рублей , налогов на совокупный доход - 72,3млн.рублей. По состоянию на 1 декабря поступило имущественных налогов физических лиц в сумме 3,8 млн.рублей или 84% от плана, в том числе налога на имущество физических лиц в бюджеты поселений поступило 2,5 млн.рублей и земельного налога на сумму 1,3 млн.рублей.

Неналоговые доходы исполнены на 80% от плана в сумме 24,2 млн.рублей.