Автор: Прокуратура Белохолуницкого...
ИНФОРМАЦИЯ.

8 декабря 2023 года с 09 до 17  часов прокуратурой района проводится «горячая линия» по вопросам соблюдения законодательства о противодействии коррупции.

В рамках данного мероприятия будет организовано правовое консультирование граждан, а также граждане смогут по телефону сообщить о нарушениях законодательства в рассматриваемой сфере.

Сообщения будут приниматься по телефону: в прокуратуре района -   4-18-45.

Все желающие смогу сообщить любую информацию о нарушениях в указанной сфере, получить разъяснение законодательства.