Горячая линия.

С 13 по 24 ноября 2023 года Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека организована Всероссийская тематическая «горячая линия» по услугам такси и каршеринга.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Кировской области, а также специалисты консультационного центра (пунктов) для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» проконсультируют граждан и субъектов предпринимательской деятельности по вопросам правил оказания транспортных услуг, защиты прав потребителей при пользовании такси и каршерингом, деятельности агрегаторов такси. Акцент на контроле исполнения правил оказания транспортных услуг, защите прав потребителей, а также безопасности пользования этой категорией услуг.

Тематическое консультирование граждан будет проводиться по телефону «Горячей линии» +7 (8332) 40-67-24, который функционирует ежедневно с 10:00 до 12:00 час. (кроме выходных и праздничных дней).