Всероссийский онлайн-конкурс «30 лет Конституции России: проверь себя»

Всероссийский онлайн-конкурс «30 лет Конституции России: проверь себя».

Мы, многонациональный народ Российской Федерации... 🇷🇺

С этих слов начинается основной закон страны.

В этом году 12 декабря Конституция РФ отметит 30-летие. «Единая Россия» проводит Всероссийский онлайн-конкурс «30 лет Конституции России: проверь себя». Участникам предстоит ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Система выбирает вопросы случайным образом, на прохождение теста дается 10 минут.

Чтобы принять участие и побороться за главный приз, нужно перейти по ссылке https://clck.ru/35sHfT. Здесь же условия и порядок проведения конкурса.

Победителей определят из числа тех, кто правильно ответил на все вопросы за максимально короткое время.
Они получат ценные призы: автомобиль УАЗ Патриот, смартфоны, сувениры и многое другое.

Каждый участник, прошедший тест, получит электронный сертификат.

Принять участие в конкурсе могут все граждане РФ с 18 лет.
Конкурс продлится с 1 октября по 25 ноября.
Итоги подведут до 30 ноября.