О работе по исполнению бюджета

Автор: Управление финансов админис...
Сегодня, 11 августа, в администрации района проведено очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению поступления доходов в местный бюджет и бюджет области под председательством начальника управления финансов администрации Белохолуницкого муниципального района Н.И. Чашниковой.
О работе по исполнению бюджета.
На комиссии заслушано 6 должников, имеющих недоимку по налоговым и неналоговым платежам, страховым взносам. 2 из них уплатили задолженность по арендным платежам, остальным установлены сроки уплаты. В результате проведенной работы в бюджет района и области поступит 12,9 тыс. рублей.