Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута.

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута для указанных целей в течение пятнадцати дней со дня опубликования и размещения информационного сообщения.

Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течение пятнадцати дней со дня опубликования сообщения, предусмотренного статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации, могут подать в Администрацию Белохолуницкого муниципального района заявление об учете их прав (обременений прав) на земельные участки                     с приложением копии документов, подтверждающий эти права (обременения прав). В таких заявлениях указывается способ связи с правообладателями земельных участков, в том числе их почтовый адрес и (или) адрес электронной почты. Правообладатели земельных участков, подавшие такие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки.

Дата окончания приема заявлений – 23.06.2023.

Диограмма

Информация об участках