Освоение средств по национальным проектам на 01.06.2023

Освоение средств по национальным проектам на 01.06.2023.

На территории Белохолуницкого муниципального района реализуется 3 национальных проекта: Образование, Культура и Жилье и городская среда.
Общий объем финансирования 95,0 млн.рублей, в том числе средства вышестоящих  бюджетов – 92,7 млн.рублей, в том числе :
- нац.проект «Образование» общая сумма средств 2,4 млн.рублей,
- нац.проект «Культура» общая сумма -10,2 млн.рублей
- нац. проект «Жилье и городская среда» - 82,3 тыс.рублей.
По состоянию на 01.06.2023 освоено -34,6 млн.рублей ( 36%).

Полностью реализованы федеральные проекты:
  1.«Успех каждого ребенка», обновлена материально-техническая база для организаций физкультурой в МКОУ СОШ п.Подрезчиха. Сумма освоения составила 300,0 тыс.рублей.
2.  «Творческие люди»: поддержка лучших сельских учреждений культуры и лучших работников сельских учреждений, общая сумма средств составила 161,27 тыс.рублей , получатель средств – филиал МБУК «Белохолуницкий Дом культуры» Быдановский дом культуры.