Исполнение бюджета за 5 месяцев

Исполнение бюджета за 5 месяцев.
 По состоянию на 01.06.2023 в консолидированный бюджет Белохолуницкого муниципального района поступило собственных доходов 85,0 млн. рублей или 48,4 % от уточненных годовых назначений.  В сравнении с аналогичным периодом 2022 года в бюджет поступило на 4,1 млн. рублей меньше.
         Налоговые доходы исполнены на 49 % от уточненных годовых назначений – 73,6  млн. рублей, что на 0,3 млн. рублей меньше аналогичного периода прошлого года.
Два основных доходных источника УСНО и НДФЛ исполнены от годовых назначений на 64.8% и 34,6% соответственно.
В сравнении с прошлым годом в бюджет поступило:
УСНО 45,1 млн.рублей , что на 1,0 млн.рублей меньше,
НДФЛ – 19,8 млн.рублей или на 0,8 млн.рублей больше периода прошлого года.
        Неналоговые доходы исполнены на 44,6% или в сумме 11,4 млн.рублей, что на 3,8 млн. рублей меньше исполнения 5 месяцев прошлого года.