Аллея доброты 2023

Аллея доброты 2023.

Климковский дом-интернат принял участие в акции «Аллея доброты и милосердия», которая проводится в преддверии праздника - Дня социального работника. Цель акции — создание небольших скверов и «социальных аллей»  руками людей, работающих в учреждениях социального обслуживания населения.

Работники социальной службы нашего интерната  посадку деревьев и кустарников разделили на 2 этапа. Первый этап прошел 30 мая.  Были подготовлены саженцы сирени, привезена плодородная земля и выкопаны ямы для посадки. Итогом работы стала посаженная аллея сирени из тридцати саженцев, которая разместилась вдоль прогулочной дорожки, и со временем станет украшением территории нашего интерната. Эта аллея весной будет радовать  сотрудников интерната  и получателей социальных услуг, а также оказывать оздоравливающее действие на всех.

Проведение второго этапа акции запланировано в Климковском доме-интернате в сентябре- октябре месяце.