Автор: Сектор по опеке и попечител...
Обучение в школе подготовки кандидатов в усыновители, опекуны и приёмные родители..

Семьи, любящие детей и готовые окружить их любовью и заботой приглашаются на обучение! Кировское областное государственное казенное учреждение «Кировский областной центр усыновления, опеки и попечительства» ведет набор в «Школу подготовки кандидатов в усыновители, опекуны и приемные родители». Такое обучение является обязательным для всех граждан, желающих принять на воспитание в семью ребёнка, оставшегося без попечения родителей, за исключением близких родственников ребёнка.

Обращаем внимание, что осуществление подготовки вышеуказанной категории граждан осуществляется безвозмездно. Организованно три формы обучения: дневная группа, вечерняя группа и субботняя группа.

Сроки обучения можно узнать в секторе по опеке и попечительству администрации Белохолуницкого муниципального района: г. Белая Холуница, ул. Глазырина, д.6, каб. 110, тел. 4-24-27