Автор: Военный комиссариат г. Слоб...
Военный комиссариат г. Слободской, Белохолуницкого, Нагорского и Слободского районов Кировской области проводит отбор граждан в возрасте от 18 до 24 лет, годных по состоянию здоровья, для обучения в военных учебных заведениях муниципальных образований РФ на 2023-2024 учебный год.
Военный комиссариат проводит отбор для обучения в военных учебных заведениях муниципальных образований РФ на 2023-2024 учебный год.
Обучение осуществляется на бюджетной основе. Курсанты находятся на полном гособеспечении (проживание, питание, обмундирование). Выплачивается ежемесячное денежное довольствие.
По окончании обучения:
— трудоустройство и получение стабильного денежного содержания
— получение социальных гарантий, предоставляемых военнослужащим, в том числе решение жилищного вопроса.
По вопросам обращаться по адресу: г. Слободской, ул. Советская, д.84, кабинет № 11. Телефон для справок: (883362)  4-21-59