Состоялись публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета за 2022 год.

17 мая состоялись публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета Белохолуницкого муниципального района за 2022 год.

Начальник управления финансов Чашникова Н.И. ознакомила присутствующих с проектом решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Белохолуницкий муниципальный район Кировской области за 2022 год».

Участниками публичных слушаний рекомендовано одобрить представленный проект решения по годовому отчету.

Годовой отчет об исполнении бюджета за 2022 год будет рассмотрен на заседании Белохолуницкой районной Думы в июне текущего года.