Почта России приглашает на работу в почтовое отделение города Белая Холуница оператора по работе с клиентами.

В должностные обязанности сотрудника входят: консультирование клиентов и продажа услуг Почты России и розничных товаров; прием, обработка, вручение почтовых отправлений, проведение денежных переводов, прием платежей, выплата пенсий и пособий, оформление подписки на печатные издания, занесение информации в базу данных ПК.

Требования к кандидату: пользователь ПК, готовность к работе с большим объемом информации, клиент-ориентированность, опыт работы в продажах будет плюсом, но не обязателен.

Почта России

приглашает на работу в почтовое отделение города Белая Холуница

почтальонов

В должностные обязанности сотрудника входят: доставлять и вручать адресатам почтовые отправления, печатные издания, рекламные материалы и письменную корреспонденцию; пенсии и пособия; вести учет и документальное оформление доставки и вручения почтовых отправлений и денежных средств.

Требования к кандидату: готовность к пешеходному передвижению по городу или населенному пункту;

готовность к работе с денежными средствами.

Сотрудники «Почта России» уже сейчас пользуются всеми преимуществами работы в крупной компании:

• Официальная заработная плата (состоит из оклада, премии и дополнительных выплат);
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек;
  • Официальное оформление с первого дня работы;
  • Оплачиваемые больничные и отпуска;
  • Корпоративная пенсионная программа;
  • Страхование от несчастных случаев и болезней для сотрудников и детей;
  • Частичная компенсация путевок в санатории и детские лагеря;
  • Подарки на праздники и новогодние подарки для детей;
  • Корпоративные спортивные мероприятия и секции;
  • Материальная помощь согласно условиям действующего коллективного договора.
  • Обучение за счет Компании,

Возможность карьерного роста и профессионального развития

Подробная информация о вакансиях: Урванцева Светлана, руководитель группы подбора персонала, тел. 8-912-720-00-59