Военный комиссариат приглашает на обучение водителей категории «С»

Автор: Военный комиссариат г. Слоб...
Военный комиссариат г. Слободской, Белохолуницкого, Нагорского и Слободского районов Кировской области приглашает обучающихся, заканчивающих обучение в 2023 году, не служивших в армии, годных по состоянию здоровья к службе в рядах вооруженных сил Российской Федерации, годных по профессионально-психологическим качествам, не имеющих законных оснований для получения отсрочки или освобождения от службы в армии – в Слободскую автошколу «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» (ДОСААФ России) на бесплатное обучение водителей категории «С».
Военный комиссариат приглашает на обучение водителей категории «С».
Для обучения на категорию «В» курсантам предоставляется скидка.
Обучающиеся от военкомата освобождены от государственной пошлины за оплату водительского удостоверения.
Занятия проходят 2-3 раза в неделю, иногородним предоставляется общежитие.
Также возможно обучение в АШ ДОСААФ г. Киров. Телефон для справок: (883362)  4-21-59.