В регионе начали заключать социальные военные контракты

Автор: КОГКУ "Межрайонное упр...
В регионе начали заключать социальные военные контракты.

Социальный военный контракт заключается с военнослужащими, подписавшими вновь военный контракт, а также членами семей участников СВО, в том числе погибших и демобилизованных.

Он заключается в целях комплексной систематизации мер социальной поддержки. Также по контракту можно получить полноценную помощь в решении индивидуальных вопросов каждой семьи участника СВО.

Работа по заключению социальных военных контрактов уже начата в поселке Лянгасово в Стационарном сборном пункте. С этим вопросом также можно обратиться к социальному координатору по месту жительства.