МЧС России доработало мобильной приложение

Автор: МЧС
МЧС России доработало мобильной приложение.

МЧС России доработало мобильной приложение «МЧС России»  в котором реализована возможность на безвозмездной основе направлять экстренную информацию пользователям приложения в виде push – сообщений. Мобильное приложение доступно для мобильных устройств на базе систем IOS  и Android. Мобильное приложение служит дополнительным средством доведения до населения экстренной информации об угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, а также правилах поведения и способах защиты, что позволит повысить эффективность оповещения населения.