Исполнение собственных доходов за 1 квартал 2023 года

Автор: Управление финансов админис...
Исполнение собственных доходов за 1 квартал 2023 года.
За январь-март 2023 года в консолидированный бюджет Белохолуницкого муниципального района поступило собственных доходов 34,7 млн. рублей или 19,8% от уточненных годовых назначений.  В сравнении с аналогичным периодом 2022 года в бюджет поступило на 8,7 млн. рублей меньше.
Налоговые доходы исполнены на 19 % от уточненных годовых назначений или 28,5 млн. рублей, что на 5,0 млн. рублей меньше аналогичного периода прошлого года.
Два основных доходных источника УСНО и НДФЛ исполнены от годовых назначений на 22,9% и 14,8% соответственно.
В сравнении с прошлым годом в бюджет поступило УСНО 15,9 млн.рублей , что на 0,9 млн.рублей меньше, по НДФЛ – 8,4 млн.рублей или на 3,2 млн.рублей меньше периода прошлого года.
Неналоговые доходы исполнены на 24,8 % или в сумме 6,2 млн.рублей, что на 3,7 млн. рублей меньше исполнения 1 квартала  2022 года.