О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПОДДЕРЖКИ!

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПОДДЕРЖКИ!.
Постановлением администрации Белохолуницкого муниципального района от 16.03.2023 № 128-П «О предоставлении мер социальной поддержки членам семей отдельных категорий граждан» установлены дополнительные меры социальной поддержки для членов семей отдельных категорий граждан, связанные с обеспечением и доставкой твердого топлива. Социальные меры поддержки введены в целях усиления социальной поддержки семей лиц, которые призваны на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации и предусматривают их обеспечение дровами, однократно в 2023 году, для целей отопления жилого помещения, расположенного на территории Белохолуницкого района, в размере 10 куб. метров на одно жилое помещение с печным отоплением.

Меры поддержки носят заявительный характер. Порядок обращения размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Белохолуницкого муниципального района: https://beloxoluniczkij-r43.gosweb.gosuslugi.ru/ofits..

По всем вопросам необходимо обращаться в администрации поселений по месту жительства.