Онлайн-заявка на подключение к сетям инженерно-технического обеспечения

Информация о статусе исполнения заявки

Номер заявки

Дата поступления заявки

Дата актуализации информации

Статус исполнения заявки

Контактные данные лица, ответственного за работу с заявкой

Ресурсоснабжающие организации имеют доступ к системе межведомственного электронного взаимодействия (каб. 215, каб. 305 в здании администрации Белохолуницкого муниципального района по адресу Кировская обл., г. Белая Холуница, ул. Глазырина, д. 6).

Информация об исполнении заявок о подключении (технологическом присоединении) к системе водоснабжения, водоотведения:

№ п.п.

Наименование организации

количество поданных заявок

количество исполненных заявок

количество отказов, причины

1

МУП «Коммунальное хозяйство»

2

ООО «Союз»

3

ООО «Диалог»