О голосовании по месту нахождения

О голосовании по месту нахождения.

Уважаемые избиратели!

На выборах Президента Российской Федерации, которые пройдут 15,16 и 17 марта 2024 года сохраняется возможность голосования по месту нахождения.  Это означает, что любой избиратель, сможет проголосовать на удобном для него избирательном участке на всей территории  Российской Федерации и за ее пределами, если подаст соответствующее заявление в определенное законодательством время.

Заявления  могут быть поданы:

С 29 января по 11 марта 2024 года - в  территориальную  избирательную  комиссию; в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг;  в электронном виде через федеральную государственную информационную систему "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)".

с 06 марта по 11 марта 2024 года - в  участковые  избирательные комиссии.

Обращаем внимание, что избиратель вправе  подать заявление  в любые ближайшие  к нему территориальные и участковые комиссии, даже если они расположены не по месту регистрации заявителя.

Подробную консультацию можно получить в территориальной избирательной комиссии по адресу: г. Белая Холуница, ул. Глазырина, 6,   каб. 204 ежедневно с 09.00 до 13.00, телефон 4-21-81, 4-19-41.