Рабочее совещание по подготовке и проведению выборов 2024

Рабочее совещание по подготовке и проведению выборов 2024.

26 февраля председатель территориальной комиссии района Христолюбова Г.А. приняла участие в совещании по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации при главе района. Руководители районных служб обсудили готовность Белохолуницкого района к проведению избирательной кампании 15-17 марта 2024 года. В настоящее время специалисты контрольно-надзорных органов проводят обследования помещений для голосования, по  итогам которых будут выполнены необходимые мероприятия для  обеспечения стабильного функционирования избирательных участков.