ИнформУИК: РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

ИнформУИК: РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

В участковых избирательных комиссиях Белохолуницкого района работают настоящие мужчины: сильные, надежные и  очень ответственные. Наши коллеги, участвующие в реализации проекта «ИнформУИК»,  даже в праздничный день продолжают  встречи с избирателями в процессе поквартирного (подомового) обхода.

Напомним, что члены участковых комиссий попросят ответить на короткие вопросы, а ответы зафиксируют в специальном мобильном приложении. В этом приложении содержатся сведения об адресах жилых помещений, расположенных в границах избирательного участка, и отдельные сведения об избирателях, которые зарегистрированы в этих жилых помещениях.
          По сути проект «ИнформУИК» – это ваша участковая комиссия, которая в процессе непосредственного общения просто и понятно расскажет о выборах, о формах и порядке голосования.

Поздравляем мужчин - организаторов выборов Белохолуницкого района с Днем защитника Отечества, а Ивана Анатольевича Крылатых из УИК № 45 еще и с Днем рождения! Желаем вам мирного неба над головой, удачи во всех начинаниях и благополучия вашим семьям!