Поздравляем коллегу

Поздравляем коллегу.

Члены участковых избирательных комиссий Белохолуницкого района принимают активное участие в общественной  жизни своих поселений. Так, например, 6 февраля текущего года  Ирина Леонидовна Предейкина, председатель участковой избирательной комиссии № 53, награждена Благодарственным письмом Кировской  областной общественной организации «Союз женщин». Она отмечена за личный вклад в проведении  мероприятий информационно-просветительского проекта «Равный равному».

Награду Ирине Леонидовне вручила глава района Татьяна Александровна Телицина на встрече с жителями деревни Быданово. Поздравляем коллегу и желаем Ирине Леонидовне дальнейших успехов!