Приглашаем к участию в конкурсе

Приглашаем к участию в конкурсе.

Избирательной комиссией Кировской области объявлен конкурс фотографий «В объективе – ВЫБОРЫ 2024». Конкурс проводится с 14 по 30 марта 2024 года, положение о конкурсе утверждено постановлением от 24.01.2024 № 61/412-7 и размещено на официальном сайте Избирательной комиссии области (http://kirov.izbirkom.ru/). Победители будут определяться по семи тематическим категориям:

Голосую всей семьей;

Голосую сам и привожу друзей;

Костюмированное фото с избирательного участка;

Селфи с избирательного участка;

Впервые голосую;

На выборы как на праздник;

Дорога на избирательный участок