Территориальная избирательная комиссия района напоминает о возможностях проекта «Мобильный избиратель»

Территориальная избирательная комиссия района напоминает о возможностях  проекта «Мобильный избиратель».

Избиратель, проживающий не по месту своей регистрации, находящийся в командировке или на учебе в другом городе или регионе в период выборов, может воспользоваться механизмом «Мобильный избиратель». Этот формат позволяет выбрать ближайший избирательный участок и принять участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации 15,16 или 17 марта текущего года на выбранном участке.

Напомним, что для этого необходимо вовремя подать заявление:  с 29 января по 11 марта в любой территориальной избирательной комиссии, в МФЦ или через портал государственных услуг. С 6 по 11 марта подача заявления будет доступна в любой  участковой  избирательной комиссии. ТИК Белохолуницкого района приглашает избирателей, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации, а также зарегистрированных за пределами района, но фактически проживающих здесь, воспользоваться возможностями проекта «Мобильный избиратель»